Главная / Мебельные компании /

Отзывы о компании Альпена

Новый отзыв

Ваше имя
E-mail
Положительное
Отрицательное
Пожелания
30.11.-1
Оксана
– Не понравилось
Добрый день! rnЗаказала шкаф у Альпины. До тех пор пока не оплатила, обслуживание было на уровне, были достаточно клиентоориентированы. Как только привезли и начали устанавливать мебель, появились вопросы, с которыми обратилась к своему менеджеру, который оформлял мне заказ. Вот тут уже все изменилось: менеджер разговаривал весьма неохотно, на вопросы мои по дальнейшей эксплуатации изделия и возможной переделке отвечал сквозь зубы. Не советую заказывать тут мебель.rnцены не низкие, при этом в любом более дешевом салоне с клиентом общаются гораздо лучше.

Пожелания
оставаться клиентоориентированными в том числе после полной оплаты заказа

04.09.2013
Константин
+ Понравилось
В августе заказывали шкаф-купе по своим размерам в офисе Альпена, там магазин при фабрике. Цена устроила, оплатили, стали ждать. Привезли через три недели примерно. Сборщики собирали долго, но основательно-одна полка была больше, ее подрезали и прикрутили, все супер. Я бы порекомендовал.
– Не понравилось
Ждать долго, но это заказная мебель!

Пожелания
Замерщикам бы повнимательнее проверять свои чертежи.

16.01.2012
Савчук Марина
+ Понравилось
Дважды заказывала мебель производства "Альпена" в ТЦ "Армада". Хочу отметить прекрасную работу дизайнеров Натальи и Надежды, отличную работу сборщиков
– Не понравилось
Отвратительная работа фабрики, срыв всех сроков поставки,Первый раз заказала шкаф-купе, привезли без лифта для одежды, ждала его месяц.Второй раз заказала гостинную. Мебель обещали изготовить в ноябре, доставили в декабре без дверей от книжного шкафа.Двери пообещали доставить 25 января, а вот когда сборка будет- неизвестно! Буду подавать в суд.

Пожелания
На фабрике бардак То пластика нет, то пришел, но поцарапанный, то стекло от шкафа разбили . Нарушение всех сроков.Снять директора по производству


Rambler's Top100