Главная / Мебельные компании /

Отзывы о компании Сеть салонов мебели группы компаний 8 марта

Новый отзыв

Ваше имя
E-mail
Положительное
Отрицательное
Пожелания
30.11.-1
Тори
+ Понравилось
Надоели эти однообразные диваны везде, перетянутые дешевой тканью. Хоть кто-то решился делать что-то неоднообразное и неодноразовое, поэтому и цена такая, за эксклюзивность. Полностью поддерживаю и это не только лишь слова - уже приобрела диванчик с веселенькой расцветкой Серебряный Век. Теперь присматриваюсь к кроватям
30.11.-1
Марина Свахина
+ Понравилось
Взяли сразу два кресла. Очень уж удобные оказались, муж не смог мне отказать. Дома они хорошо вписались в интерьер, да и с мебелью смотрятся восхитительно.
30.11.-1
Жанна Романова
+ Понравилось
Прямой диван серебряный век одна из любимых моих моделей, вроде и все просто и со вкусом, аналоги очень похожие на него от других фабрик уступают по качеству. У нас стоит уже года четыре, следов износа вообще нет и при этом не застилаем его. Ну может подушки чуть примялись, но это вообще не критично. Рекомендовали нашим друзьям, им тоже очень зашла эта модель.
30.11.-1
Рокси
+ Понравилось
Много моих друзей покупали мебель бренда Рой Бош, теперь и я решила купить диван этой фирмы. Попала на распродажу и плюс купила по очень вкусной цене. Диван понравился, материалы из которых сделан тоже. Возможно и я теперь стану почитательницей только этого бренда.
30.11.-1
Анна
+ Понравилось
Мебель хорошая, качественная хоть и цена кусается. Ассортимент обширный, есть из чего выбрать. Дополнительно можно подобрать ткань, цвет и подушки. Я довольна и фирмой и диваном, который мы у них приобрели.
30.11.-1
Эльдар
+ Понравилось
Хорошая фирма и хороший сервис...ну почти) Рой бош традиционно для них просорочили выполнение заказа, что портит впечатление от работы с ними. Наступит день, дамы и господа, когда Рой бош будет не просто делать хорошую стильную мебель, но и делать её в срок)) Вот только бы дожить до тех счастливых времён))
30.11.-1
Михаил Дмитриевич
+ Понравилось
Мебель премиум класса по доступной цене. Больше всего нравятся у них диваны прямые в современном стиле. Не вычурные, большой выбор расцветок. Для основы используют натуральное дерево, а не дешевый шпон, который сейчас могут впихнуть другие, даже в дорогие модели. Наша компания обставляла офис их мебелью. Брали 2 батлера и 4 честерфилда. Нам сделали скидку при заказе и в целом мы остались довольны и товаром, и обслуживанием.
30.11.-1
Анатолий Смирнов
+ Понравилось
В салоне Ройбош, что в Румере, понравились девчата. Помогли с выбором без назойливости рассказали показали оформили заказ. Остановились на комплекте Мелроуз. Очень интересный и относительно недорогой, если смотреть цены по рынку на модели похожего уровня.
30.11.-1
Карен
+ Понравилось
Искал кресло в кабинет в загородном доме. Остановился на «Бенджамине» в салоне в салоне RoyBosh. Раньше покупал у них диван домой. Знаю, что качественно делают. Понравился элегантный и презентабельный вид. Плюс комфортное. Нет такого, что посидишь минут 15-20 и начинаешь ёрзать, искать как удобнее пристроиться.
30.11.-1
Катя
+ Понравилось
Хотелось украсить ресепшн нашего салона красоты каким-нибудь изысканным диваном, но чтоб не чересур дорого вышло. Очень вовремя подвернулась распродажа мебели в салоне Roybosh на Каширке. Получилось идеальное сочетание цены, качества и комфорта. Перед посетителями не стыдно.

123


Rambler's Top100