Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости компаний /

Акция от ЮНИТЕКС! Раскрась офис в фирменный цвет!

11-04-2011

С 1 апреля по 1 июня во всех Центрах и салонах офисной мебели ЮНИТЕКС проходит акция «Бесплатный заказ цветов». При покупке офисного кресла мы дарим Вам дополнительную опцию – выбирайте любой цвет обивки по цене базового (черного) цвета! В ЮНИТЕКСЕ все цвета доступны!
 
Прощайте одинаково серые и похожие друг на друга офисы! Настройтесь на весеннюю волну! Сделать это легко – достаточно просто поменять цвет Вашего офисного кресла!
 
ЮНИТЕКС предлагает Вам сделать Ваш офис ярким и создать свой индивидуальный стиль!  Выбирайте качественные офисные кресла в любой цветовой гамме – красный, оранжевый, салатовый, синий, зелёный, бордовый - по цене стандартного (чёрного) цвета. Буйство цвета, многокрасочное великолепие, богатейший выбор офисных кресел и офисной мебели на любой вкус и цвет ждут Вас в ЮНИТЕКС!!!   
 
Колоритные офисные кресла, жалюзи, перегородки и другие предметы мебели поднимут корпоративных дух в команде и будут стимулировать сотрудников на активную творческую деятельность под фирменными цветами Вашей компании. Давайте добьемся индивидуальности стиля Вашего офиса вместе! Пусть он будет ярким, интересным, оригинальным и не похожим на другие. 
У Вас уже есть готовые идеи? Загляните в наше портфолио! Здесь Вы найдете любопытные и оригинальные примеры решения интерьерных задач любой сложности. На нашем счету тысячи реализованных проектов по организации офисного пространства и внедрения в него элементов фирменного стиля компании. 

Обсудить статью



Rambler's Top100