27-03-2012

 

Мебель, которая подстраивается под настроение, становится реальностью. Немецкий дизайнер Hanna Emelie Ernsting создала три уникальных дивана Moody, которые тонко чувствуют настроение и позволяют выразить его в определенной форме. Если вам хочется почитать, то диван легко станет уютным полукреслом. Хочется спрятаться от всего мира? Диван превратится в кокон, гнездо или станет большим покрывалом. У вас мечтательное настроение? Диван нежно обнимет и даст вволю помечтать о приятном.

Благодаря оригинальной конструкции дивана все это возможно. Его каркас выполнен из дерева, а обивка представляет собой несколько слоев текстиля, которым можно придать определенную форму, в зависимости от вашего настроения. Вам больше не нужны подушки и покрывала, чтобы принять удобное положение на диване и укрыться.

Коллекция диванов включает в себя три предмета: Moody Couch, Moody Nest и Moody Bag. Они имеют разный цвет, фактуру и форму. Несомненный плюс диванов Moody в том, что они производятся исключительно из натуральных материалов: дерева и хлопка. Так что вы можете совершенно спокойно и без вреда для здоровья проводить на диване столько времени, сколько захотите.

Обсудить статью



Rambler's Top100