Новостройки Симферополя от застройщика
Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости компаний /

Новостройка – идеальная возможность сделать свой дизайн жилья

17-08-2012

Купить хорошее жилье в Москве можно только в новостройках. Квартиры в Красногорске - отличный вариант доступного и удобного жилья с современными коммуникациями, стеклопакетами и удобным расположением. Жилой комплекс располагается на западе столицы в быстроразвивающемся городе Подмосковья. Жилой комплекс Красногоские ключи имеет выгодное местоположение, развитую инфраструктуру, транспортную доступность и другие преимущества.

На выбор будущим жильцам предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные просторные квартиры с удобной планировкой. Есть совсем небольшие квартиры, метраж которых составляет около 30- 40 кв.м., а есть и большие квартиры метражом от 70 до 90 кв.м. На сайте застройщика вы можете сразу же выбрать этаж, посмотреть расположение квартиры на лестничной площадке и изучить планировку и описание квартиры в отдельной карточке. Также на карточке квартиры представлены ипотечные программы и возможность рассчитать ипотечные выплаты.

Дом имеет красивую современную архитектуру, из окон открывается прекрасный вид. Возле дома предусмотрена парковка и зеленая зона. Жить в новой квартире в жилом комплексе Красногорские ключи – одно удовольствие.   

Обсудить статью



Rambler's Top100