15-04-2014

19 апреля текущего года в северной столице нашей страны состоится первый всероссийский футбольный турнир между предприятиями мебельной промышленности. Организатором этого соревнования выступит компания «Pinkov Sports Projects», – один из ведущих лидеров в организации спортивных праздников для компаний и предприятий разных отраслей промышленности.

Само спортивное событие состоится на футбольном поле спорткомплекса Санкт-Петербурга, оснащённым искусственным покрытием с подогревом и вместительными трибунами. За право называться лучшими не только в мебельном, но и спортивном мире сразятся холдинги, мебельные фирмы, фабрики, а также торгово-производственые предприятия (всего 24 команды). В состав каждой из них, согласно условиям конкурса, может войти любой желающий – от руководителя предприятия или генерального директора до рядового рабочего или столяра.

Помимо спортивного азарта, фирмы-участники получат дополнительную рекламную поддержку, а также возможность обмена опытом и появления новых деловых знакомств в неформальной обстановке мини- турнира. А для команд из других регионов России этот турнир – ещё и отличный повод полюбоваться одним из самых красивых городов страны. Все участники и победители будут награждены памятными призами и ценными подарками от организаторов и спонсоров турнира. По традиции фирмы «Pinkov Sports Projects» их будет вручать звезда российского футбола (на данный момент её имя остаётся в тайне).

В предыдущие турниры почётными гостями мини-соревнования были: Игонин, Горшков, Цветков, Леонов, Спивак, Бородин, Тихонов, Писарев, Бесчастных и многие другие.

Обсудить статью



Rambler's Top100