Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости компаний /

Новые условия сотрудничества для партнёров

28-04-2014

Чем мы лучше других:

1. Мы понимаем наших партнёров :

• Дорогая аренда торговых площадей? Средняя торговая наценка на нашу продукцию по России у партнёров составляет 45-50% , а в некоторых регионах достигает 100% !

• Нет своего склада или на нём недостаточно места? Приобретённую у нас продукцию, вы можете хранить на одном из наших складов или на складах наших партнёров!

• А вдруг товар «не пойдёт» ? Для новых партнёров мы предоставляем беспрецедентную скидку и беспроцентную рассрочку на выставочные образцы. Рассрочка может быть продлена вплоть до реализации товара! Кроме того, мы проводим обучение вашего персонала продажам нашего продукта!

• Далеко, дорого и хлопотно везти? Мы работаем с партнёрами от Калининграда до Южно-Сахалинска и знаем, что доставка нашей продукции занимает срок не более 14 дней, сумма редко превышает 7%, а все организационные моменты мы берём на себя!

2. Мы ценим труд людей, которые работают с нами:

• Всё гениальное просто! – Нами разработана система расчёта использование которой позволит, безошибочно и с минимальными затратами времени, предоставить клиенту стоимость на нашу продукцию.

• Спасибо на хлеб не намажешь! – Прогрессивная система скидок для вас и денежная мотивация ваших сотрудников! Вы зарабатываете – мы платим!

• Реклама двигатель торговли! – Мы не только обеспечиваем вас рекламной продукцией (каталоги, буклеты, листовки, постеры, стойки, образцы материалов), но и обеспечим рекламную поддержку вашей компании в сети ( соц. сети, каталоги, карты, торговые площадки, доски объявления, форумы, порталы, страницы периодических изданий)

Зарабатывать с ТД «Альт-Мастер» не просто выгодно, но и очень легко! Мы предлагаем не только нашу продукцию, но и дополнительные инструменты для продаж!

Какие? – Вам с удовольствием ответят наши менеджеры!

Обсудить статью



Rambler's Top100