Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости компаний /

«Форема-Кухни» создает традиции.

18-01-2007

3 февраля 2007 года компания «Форема-Кухни» проводит розыгрыш автомобиля среди покупателей в мебельном салоне в поселке Октябрьский Люберецкого района Московской области. В рамках маркетинговой программы «довольный клиент» разработана система ежегодных январских лотерей. В 2007 году дан старт этому начинанию.

Участвовать в акции могут все покупатели мебели компании «Форема-Кухни» за период с 1 по 31 января 2007 года, если сумма покупки превысила 100 тысяч рублей. При оформлении заказа каждый покупатель получает купон, который поделен на две части. Одна часть именного купона остается у покупателя, а вторая – передается в компанию.

Все участники акции, совершившие покупку в салонах компании, получили подарки. При заказе стоимостью более 100 тысяч рублей подарком стала современная электрическая мясорубка, а при сумме заказа более 150 тысяч – многофункциональный кухонный комбайн.

3 февраля участников лотереи ждет главный приз – автомобиль «Renault Logan». Для этого в 11-00 им нужно прийти в магазин и вложить свои половинки купонов в лототрон.

«Форема-Кухни» надеется, что традиция ежегодных лотерей будет продлевать всем покупателям ощущение праздника.

Обсудить статью



Rambler's Top100