Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости компаний /

Осенняя раздача СТОЛОВ начата!

15-09-2006
Осенняя раздача СТОЛОВ начата!

На улице уже осень, а вы все еще ищете предложений погорячее? Отлично! Значит, нашим слонам в этом сезоне с Вами по пути! Специально для вас мы приготовили горячие скидки, горячие цены, и даже горячую линию акции 788-50-60. Вам достаточно знать главное: только до 31 октября и только в салонах офисной мебели ЮНИТЕКС - традиционная <раздача слонов>! Вернее, СТОЛОВ... У вас есть отличная возможность купить офисные и компьютерные столы к новому сезону по самым выгодным ценам. Радость приобретений будет греть вас и вашу бухгалтерию даже в самые холодные дни!

Мы приготовили для Вас два вида предложений: offline и online.
Стол offline

Это - настоящее офисное предложение, стоимостью от 790 рублей! В Москве всего 7 мест, где вы можете увидеть такие цены своими глазами. Это - салоны и Центры офисной мебели ЮНИТЕКС! Ищите в них рабочий стол <Скиф> за 1250 рублей. Стол с подвесной полкой для клавиатуры - за 790 рублей. Стол аудиторный - всего за 990 рублей и еще 5 других моделей!

Стол online
Компьютерные столы по специальным ценам вы можете заказать только в нашем Интернет-магазине. Их цена - от 790 рублей! У вас есть выбор! Одна из 12 моделей вам обязательно подойдет!

Есть ли у наших столов братья по ценам и насколько наши цены далеки от цен братьев по качеству - вам расскажут наши менеджеры в сети салонов ЮНИТЕКС!
Адреса салонов-участников акции узнайте по горячей линии 788-50-60


Источник: компания "Юнитекс"

Обсудить статью



Rambler's Top100