Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости компаний /

Эстель - Введены Новые тонировки

13-08-2010

С июня 2010 года ООО ПК “Экомебель” запустила в производство кухонный гарнитур “Эстель” в новом тоне – “Золотое Руно”. Введение нового тона обусловлено растущей популярностью данной модели. Не удивительно, что за два года модель получила несколько гран при и призов, как лучшая дизайнерская разработка мебельной фабрики. 

В сегменте премиум, данный кухонный гарнитур является ярким лидером и своей элегантностью может легко оставить позади Итальянских производителей. 
Настоящие ценители Викторианского стиля, или как его еще называют Английского стиля, сразу всмотрятся в завораживающую элегантностью “Эстель” – чистота линий и благородство золота или серебра не оставят равнодушным самых утонченных и взыскательных покупателей.
 
Рамки фасадов из массива березы толщиной 25 мм излучают естественное тепло натурального дерева, придают торжественность и создают величественное настроение. 
 
Кухонный гарнитур “Эстель” производится на заказ, в каталоге представлено более тысячи разновидностей модулей, а так же на выбор можно заказать отдельно стоящие кухонные витрины, стол-остров или обеденную группу “Эстель”.
 
С Июня 2010 года “Эстель” представлена в трех тонах:
“Белый велюр” –  специальное покрытие патиной не только ложиться во фрезеровку фасада, но и равномерно распределена, что придает мягкость и эффект велюра, сухой кисти. 
“Неро” – рамка фасада массив березы патинированная серебром.
“Золотое руно” – рамка фасада массив березы с эффектом золотой патины.
 
Под кухонный гарнитур “Эстель” идет настоящий, классический традиционной технологичный паянный витраж с золотой или с серебряной протяжкой в зависимости от выбора покупателя. 
 
В целом кухня “Эстель” поражает элегантным сочетанием практичности и утонченности, симметрией форм и контрастностью декора. 
 
Традиционная роскошь, богатство и изысканность линий дизайна надолго притягивают взгляд. Сочетание плоской и профильной филенки создает объем и завораживающую глубину восприятия гарнитура, а патина по контуру рамки словно играет двойным цветом, создает впечатление живого рисунка.
 
Игру контрастов продолжают ручки Сваровски, и броские декоративные элементы .
Элегантность убранства и симметрия фрагментов одновременно поражает сочетанием парящей легкости бытия и императорской сдержанности.
 
Еще одно преимущество данной стильной классической кухонной модели – быстрое производство: даже с витражами “Эстель”. 
 
ООО ПК “Экомебель” славится производством именно индивидуальных заказов, и может разработать практически любую индивидуальную тонировку “Эстель” для именно Вашего дизайн проекта. 
 
При этом вы заказываете кухню от российского производителя, точно знаете как и где она создается. В производстве используются экологически чистые материалы и экологически чистый массив березы, а соотношение цены, качества и стильного дизайна говорит само за себя. 
 
Посетите наши фирменные салоны и дизайнер-консультант создаст именно для вас неповторимые по своей грациозности и эстетике кухонный гарнитур “Эстель”. 
 
Информацию по всем салонам и официальным дилерам по Москве, Московской области, а так же по России и странам СНГ вы можете по телефону горячей линии Экомебель (495) 788-58-60.
 
Самый большой выбор экспозиционных кухонных гарнитуров представлены в фирменных салонах в г. Москве на Ленинском проспекте, дом 122 и в салоне при фабрике в г. Дубне ул. Приборостроителей, д. 3Б.

Обсудить статью



Rambler's Top100