Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости компаний /

Нервы дороже? Сейфы дешевле!

02-12-2010

40-50 краж личного имущества совершается ежедневно по Москве – таковы данные статистики. Пока Вы читаете эти строки, еще один россиянин становится жертвой грабителя. А Вы уверены в абсолютной безопасности Вашего ценного имущества?
 
Способов защиты ценностей много, но, безусловно, самый надежный - это надежный современный сейф. Некоторые все еще склонны считать, что покупка качественного и надежного сейфа обойдется им слишком дорого. Но это изжившие себя предрассудки. Теперь безопасность стала доступной! ЮНИТЕКС объявляет о снижении цен на все модели сейфов! 
 
Если Вы хотите быть спокойными и уверенными в сохранности Ваших денег, ценных бумаг, информации и документации, приходите и выбирайте надежный современный сейф в Центрах и салонах офисной мебели ЮНИТЕКС. Мы предложим Вам более 500 моделей сейфов от ведущих мировых производителей! Любую понравившуюся Вам модель мы готовы поставить прямо со склада уже сегодня. 
Главным свойством надежного современного сейфа считается огнестойкость и устойчивость к взлому (помимо этого сейф призван сохранять вещи от воздействия пыли, влаги, солнечного света и механических повреждений). В выставочном зале Центра офисной мебели ЮНИТЕКС-Сущёвский вал собраны самые надёжные сейфы со всего мира. Среди новинок – сейфы премиум-класса Carena - всемирно признанного бренда FICHET. Они предназначены для максимально безопасного хранения ценностей и документации. Эти сейфы сертифицированы на взломостойкость и огнестойкость по европейским стандартам. Сейфы Carena (французской фирмы FICHET) идеально подходят для тех, кому важна не только функциональность, но и имиджевая составляющая. Сейфы Carena– это электроника XXI века в сочетании с прочностью стали. Это идея безопасности, воплощенная в изящном конструкторском решении. 
 
Новый год не за горами. Только надежный сейф может гарантировать по-настоящему беззаботный отдых в эти праздничные выходные дни. Вы уверены, что Ваше ценное имущество находится в абсолютной безопасности?
 
Приходите в салон ЮНИТЕКС-Сущёвский вал и выбирайте превосходное, испытанное средство для защиты ценностей и важной документации – надежный сейф! 
 
Адрес салона: м.«Савёловская», Сущёвский вал, д.16, к.1.
Тел.: (495) 780-48-30

Обсудить статью



Rambler's Top100