Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Новости компаний

16-10-2013
Шикарную мебель предлагает автоконцерн Bentley

Компания, известная своими шикарными автомобилями, теперь будет выпускать красивую современную мебель, также как и автоконцерн Mercedes-Benz. Роскошные предметы мебели будут очень похожи на автомобили, производимые Bentley по дизайну, расцветкам и формам.

06-08-2013
Точная копия кабины Boeing 737 появилась в комнате у бармена

Настоящим поклонником авиации оказался сорокалетний бармен и отец двоих детей Лоран Айгон, который своими силами смастерил авиасимулятор прямо в комнате собственного дома.

17-07-2013
В парке «Сокольники» открылись комнаты матери и ребенка

В теплое время года практически все парки наполнены матерями и детьми, которые безусловно нуждаются в том, чтобы время от времени уделить время некоторым обязательным процедурам типа питания и смены подгузников.

03-07-2013
Компания CREAZIONI представила классику в стиле хай-тек

Новая коллекция от компании CREAZIONI получилась кричаще синей, выполненной в минималистическом стиле. Идея родилась в голове итальянского дизайнера по имени Денис Сантакьяр и воплотилась в реальность специально по заказу этой компании. Особенность коллекции заключается в совмещении стилей разных столетий, которые, казалось бы, и вовсе сложно представить в синтезе. 

28-06-2013
Древесина из Чернобыля может пойти на изготовление мебели

Об этом сообщил директор Института леса Национальной академии наук республики Беларусь Александр Ковалевич. Он выдвинул предположение о том, что использование древесины из зон отчуждения не только станет выгодным в экономическом плане, но также и предотвратит от возникновения пожаров по причине высыхания деревьев в Чернобыле.

26-06-2013
Компания IKEA выпустит кукольную мебель

По мнению психологов, многие дети желают создать уменьшенную копию интерьера своего жилища для того чтобы играть с куклами. Так, малыши находят разные предметы, внешне напоминающие элементы мебельного интерьера квартиры или дома, в котором они живут. Теперь в поиске не будет надобности, так как компания IKEA будет производить мебель для кукол, представляющую собой точные копии диванов, столов и других предметов интерьера, которые можно приобрести в реальных мебельных салонах.

17-05-2013
Студия Revelations Architects представила необычный эко-дом

Всего 33 квадратных метра занимает строение из экологически чистых материалов, в основе которых лежит древесина. Этот коттедж может использоваться как для постоянного проживания, так и для отдыха на уик-енд или каникулы. Необычный дом построен в штате Висконсин (США) и представляет собой модульное устройство, занимающее совсем немного пространства.
 

16-05-2013
Villagio Privilege Club иBoConcept сталипартнерами

Все жители элитных поселков Villagio Estate могут стать членами закрытого сообщества VillagioPrivilegeClub, предлагающего своим участникам специальные клубные карты, дающие определенные привилегии своим владельцам. Недавно клуб объявил о том, что теперь его новым партнером станет крупный производитель дизайнерской мебели компания BoConcept.

15-05-2013
Итальянская фабрика Casamania выпустила новую коллекцию мебели

В создании новой коллекции предметов интерьера для дома Casamania 2013 принимали участие известные студии дизайна, такие как GamFratesi, студия Иларии Марелли и Лука Никетто, Claesson Koivisto Rune, LucidiPevere Design Studio и Одо Фиораванти. Инициатором выпуска стала итальянская мебельная фабрика Casamania, дизайнерам в которой пришла в голову идея создания шести предметов в шести разных оттенках: натуральная древесина, черный, красный, синий, зеленый и белый.

19-03-2013
Воплощение детской мечты в интерьере пентхауса

Чего хотят дети, в которых всегда полно энергии и желания крутиться, бегать, играть и надоедать очень занятым взрослым, которые порой даже не знают, как же отвлечь свое чадо от себя. Решение есть, а нашел его архитектор из Америки, воплотивший реальную детскую мечту о горке и портале прямо в домашнем интерьере. В одном из пентхаусов, расположенных в Манхеттене, была создана труба-портал, позволяющая перемещаться из одного уровня на другой самым необыкновенным образом.

123456789101117


Rambler's Top100