Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Новости компаний

15-03-2013
Компания «ДСПРоссии» выпустила новые варианты обивки корпусной мебели

Начиная с февраля текущего года российским покупателям стали доступны новые варианты обивки корпусной мебели, имитирующие натуральную кожу, обрамленную набивными профилями из алюминия. Такое оригинальное решение пришло в голову разработчикам компании «ДСПРоссии», которая вот уже девять лет успешно функционирует на российском мебельном рынке в нескольких направлениях: изготовление деталей для мебельного производства, кромкование и распил ДСП, производство корпусной мебели по индивидуальным заказам, а также реализация МДФ, ДСП, фанеры, ЛДСП, ДВП.

07-03-2013
Обогреватели большого охвата

С появлением открытых кафе и ресторанов, террас в загородных домах, большим спросом стали пользоваться уличные обогреватели. Инфракрасные обогреватели прекрасно справляются со своей задачей, дарят людям экономичное и, что немаловажно, экологичное тепло. Они прекрасно подходят для использования на улице и славятся своими уникальными свойствами. Так, эти обогреватели дают направленное тепло, они не чувствительны к порывам ветра и сквознякам, не поднимают пыль и моментально нагревают пространство

07-03-2013
Шоссейник – для тех, кто любит скорость

Нет ничего приятнее, чем нестись на велосипеде навстречу ветру. Полная свобода, свежий воздух, красивые пейзажи и отличный способ укрепить здоровье. Все, что вам для этого потребуется - купить шоссейный велосипед. Это отличная возможность весело проводить время, знакомиться с новыми людьми и даже принимать участие в соревнованиях.

07-03-2013
Ученые изобрели устройство для выявления дефектов в древесине

Как известно, качество готовой мебельной продукции в первую очередь зависит от типа и состояния материала, использованного за основу для изготовления того или иного товара. В то же время многие предметы мебели имеют деревянную основу или же полностью изготавливаются из этого благородного материала.

06-03-2013
В Тель-Авиве появилась новая штаб квартира корпорации Google

Творением швейцарских архитекторов и дизайнеров студии Camenzind Evolution стал новый офис с широкими возможностями, расположенный на 8 тыс. кв. м. в здании Electra Tower, что расположено в Тель-Авиве. К созданию интерьера также приложили руку и местные дизайнеры из студий Studio Yaron Tal и Design Teams Setter Architects.

06-03-2013
Генераторы от GEnergy

Генератор - единственное оборудование, которое поможет вам в местах, где нет электроэнергии или постоянные перебои с электричеством. Продажа генераторов - основная деятельность интернет магазина GEnergy. Здесь вы найдете мощные генераторы для основного и резервного питания. 

27-02-2013
Россия будет инвестировать выпуск белорусской мебели

В скором времени на территории Беларуси будет выстроен целый кластер, состоящий из десяти деревообрабатывающих компаний, которые будут расположены в деревне под названием Шумилино, что в Витебской области. На данный момент уже созданы три предприятия, которые по прогнозам будут заниматься выпуском готовой продукции, в частности сушильными и столярными работами.

21-02-2013
Новая коллекция садово-пляжной мебели от IKEA

Исходя из проведенного крупномасштабного социологического вопроса, человек проводит около часа времени ежедневно вне дома в теплое время года, отдыхая на свежем воздухе. Организации пространства около дома уделяет внимание каждый хозяин, так как эта территория является продолжением внутреннего интерьера.
 

07-02-2013
От алкоголя тоже бывает польза: дизайнерская мебель Divinus это подтверждает!

Скептики, медицинские работники и другие люди могут в один голос утверждать, что алкоголь это вредно для организма и плохо для психики. Однако если бы не было алкогольных напитков, то бразильский дизайнер Тати Гимарайнш из студии Ciclus не придумала тогда уникальную коллекцию авторской мебели, в которой ножками для небольших столов выступают бутылки от шампанского и вина.

05-02-2013
В Новгородской области появится новая фабрика IKEA

Как известно, шведский концерн уже давно владеет широкой сетью реализации мебельной продукции на территории России, и поэтому есть смысл говорить о появлении новых точек производства мебели в этой стране. Так, информация о планах на строительство в Новгородской области (деревня Подберезье) появилась уже достаточно давно.

123456789101117


Rambler's Top100