Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Новости компаний

10-01-2013
Компания Intel планирует уберечь мебель от игроков

Нередки случаи получения травм игроками, которые слишком бурно реагируют на происходящие события. В результате может пострадать не только сама игровая консоль, но также и окружающая в комнате мебель. Для того чтобы уберечь самого игрока от получения травм и мебель от разрушения в компании Intel придумали выгодное решение, а именно установку датчиков движения, позволяющую сохранять комфортную и безопасную дистанцию от окружающих предметов интерьера.
 

20-12-2012
ИКЕА заменит лампы светодиодами

Во всей Скандинавии зимой царит темнота в отличие от светлых и солнечных летних деньков, а также белых ночей. Для того чтобы и в зимнее время вести активный образ жизни шведы используют искусственные заменители солнца, которые источают такие же яркие лучи.

22-11-2012
Прошел конкурс дизайна от Outsidesign

Компания Outsidesign специализируется на продажах мебели для улиц, а также тентовых зонтов и предметов, которые помогут превратить отдых на свежем воздухе в оздоровительную процедуру, насквозь пропитанную комфортом. Недавно осенью компания организовала конкурс под названием «Fresh Collection» на дизайн лучшей лаунж-мебели.

02-11-2012
Выставка «12 стульев» будет представлена в Архангельске

Вскоре жители Архангельска и области смогут посетить выставку, на которой будут представлены 12 стульев из разных эпох, принадлежащих к самым разным стилям. Мероприятие будет проходить в художественном государственном историко-архитектурном музее, расположенном в Архангельской области.

31-10-2012
«Рими» презентует новую модель кухни на выставке «Мебель-2012»

На одном из важнейших ежегодных событий, связанных с мебелью под названием «Мебель-2012» будет представлена новая модель кухни от крупного российского производителя компании «Рими» под названием «Мелани».

29-10-2012
На уральском рынке мебели появится финская Martela

Не так давно в Екатеринбурге прошел круглый стол на тему относительно новых решений для офисных интерьеров, на котором было заявлено, что финский лидер производства компания Martela выйдет на уральский рынок, где ее партнером станет крупнейший уральский производитель AZ office.

26-10-2012
Компания IKEA планирует сдавать в аренду кухонные гарнитуры

Гигант мебельной промышленности, шведский производитель IKEA планирует сдавать в аренду своим клиентам недорогие гарнитуры, которые можно использовать на кухне. По прохождению срока службы гарнитур будет возвращаться на переработку обратно в компанию.

23-10-2012
Заканчивается строительство московского торгового центра мебели

В первом квартале следующего года планируется торжественное открытие долгожданного торгового центра под названием «Мандарин», занимающего площадь около 14,6 тыс. кв. м. Располагаться этот мебельный рай будет в Восточном административном округе столицы нашей родины – города Москва. Стоит отметить, что местоположение центра мебели является весьма выгодным, так как знаменуется оно главной магистралью столицы – Щелковским шоссе.

22-10-2012
Voyanga знает все о путешествиях

Путешествия - это всегда весело и познавательно. Именно поэтому люди любят отправляться в путешествия, тщательно выбирают страны, маршруты, изучают достопримечательности, отели, национальный колорит и другие вещи. Компания Voyanga предлагает вам свои услуги для планирования индивидуальных путешествий. 

17-10-2012
Обработчики искусственного камня создали союз

Уже пару десятков лет искусственный камень активно расширяет просторы своей деятельности на территории России, где все больше интерьеров домов, баров, ресторанов, офисов и квартир оформляются при помощи этого благородного, прочного и красивого материала. На сегодняшний день в стране многие компании предлагают услуги по обработке камня, и в то же время, несмотря на конкуренцию, они создали общую Ассоциацию разработчиков, деятельность которой в первую очередь будет направлена на общие цели. 

123456789101117


Rambler's Top100