Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Новости компаний

16-10-2012
В России мебель покупают меньше чем в Европе

Исходя из среднестатистических данных, в России средние показатели затрат в год на одного человека составляют около 15-20 долларов, в то время как в европейских странах это число больше в 10-15 раз. Это несмотря на то, что в последние годы фиксируется возрастание показателей роста мебельного рынка. Получается так, что спрос на мебельную продукцию имеется, но позволить себе обзавестись новой покупкой может далеко не каждый.

08-10-2012
В Хабаровском крае появится новый деревообрабатывающий центр

В роли заказчика на возведение деревообрабатывающего центра выступает мебельная фабрика «Династия», а за сборку отвечает немецкий концерн Homag. Причиной для такого шага является тот факт, что многие мебельные фабрики в Европе уже давно используют деревообрабатывающие центры с целью выпуска крупных партий мебели небольшими порциями.

05-10-2012
Компания «Норд-Сервис» представила коллекцию экономичной мебели

Новая серия мебели премиум-класса «Танго» была представлена известной компанией «Норд-Сервис», предложившей потребителю экономичный вариант, который при недорогой стоимости отличается красивым эргономичным дизайном, изящными формами и плавными линиями. Дизайн этой коллекции продуман до мельчайших деталей: модные линии дополнены красивыми подпорками, изящными ручками и разнообразными цветами.

28-09-2012
Новый мебельный кластер в Воронеже

Несколько крупных мебельных компаний, производящих мебель в Воронеже, могут вскоре объединиться в крупный кластер, деятельность которого направлена на развитие мебельной промышленности в регионе. Руководство компаний «Кедр», «Ангстрем», «Мебель для офиса», «Сомовская мебель» рассматривают возможность объединения для воплощение в жизнь стратегических планов, озвученных на встрече с вице-премьером региона Алексеем Беспрозванных.

26-09-2012
Новый московский портал для выбора мебели

Людям всегда нужна мебель: при въезде в новый дом или квартиру, ремонте в спальне, обустройстве террасы или дачи, рождении ребенка… И, к сожалению, зачастую ажиотаж по этому поводу заканчивается утомительными походами по десяткам магазинов и торговых центров, в которых рядами выстроены ряды от самых разных производителей. Череда торговых залов мелькает перед глазами, и через несколько часов уже не хочется ни ходить, ни покупать что-либо.

17-08-2012
Новостройка – идеальная возможность сделать свой дизайн жилья

Купить хорошее жилье в Москве можно только в новостройках. Квартиры в Красногорске - отличный вариант доступного и удобного жилья с современными коммуникациями, стеклопакетами и удобным расположением. Жилой комплекс располагается на западе столицы в быстроразвивающемся городе Подмосковья. 

16-07-2012
Виртуальные игры помогают сохранить мебель целой

Маленькие дети обожают машинки...

10-07-2012
«Настоящий» каминный огонь для квартиры

Жителям квартир в многоэтажных домах зимой так хочется посидеть у теплого камина и насладиться потрескиванием огня. Однако это невозможно, потому что нарушает все правила безопасности. Да и сделать настоящий камин в квартире проблематично, даже владельцы загородных домов не всегда решаются на такой шаг, ведь он сопряжен с множеством проблем и затрат.

03-07-2012
Как обеспечить тепло в частном доме

Тепло в загородном доме - важный момент для человека...

03-07-2012
Когда-нибудь появится игра про обустройство дома

Флеш игры всегда пользовались популярность, но с появлением новых технологий и красочных картинок...

123456789101117


Rambler's Top100