Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Новости компаний

23-04-2012
Весной падают цены на шкафы купе


 Шкаф купе – уникальное изобретение, которое по достоинству оценят как владельцы небольших квартир, так и счастливые обладатели просторных помещений. Такие модели часто устанавливают и в офисах, и в гостиницах, и в жилых домах. В первую очередь, прелесть такой модели в том, что они достаточно функциональны. В шкафу много места, что позволит без труда разложить все вещи. При этом вы можете сами сформировать внутреннее пространство, исходя из ваших потребностей. Во-вторых, двери шкафа открываются путем отодвигания их в сторону. 

17-04-2012
Пропуск в личное пространство и зону комфорта

Двери в квартире создают особенную атмосферу уюта, разграничивают личное пространство, и именно поэтому важный элемент в доме – это межкомнатные двери.

17-04-2012
Эта красивая и надежная сталь

Невозможно представить складское помещение, грузовой порт или авторемонтную мастерскую без специального оборудования.

17-04-2012
Кулер может стать элементом дизайна


Одна из основных задач работодателя по отношению к сотрудникам своей фирмы - обеспечение комфортного рабочего пространства.

30-03-2012
«Electrolux» - немного магии в жизни женщины

Каждая женщина знает, как непросто быть хозяйкой в доме. Готовка, уборка, стирка – все это заставляет понервничать и отнимает много сил. На данный момент, разработчики многих крупных компаний с мировым брендом постоянно трудятся над изобретением новых технологий, которые позволяют упростить процедуру уборки и приготовления еды, минимизировать усилия и сократить время, потраченное на работу по дому. Особенным спросом пользуются кухонные приборы, потому что именно готовка та самая рутина, которая вызывает раздражение практически у всех жен и матерей.

30-03-2012
Ландшафтный дизайн избавит от тоски по природе

 Изо дня в день мы постоянно находимся на пыльных улицах города, вдыхаем угарные газы и прочие вредные вещества, которые на первый взгляд даже и не незаметны. Человечество потеряло связь с природой очень давно и это негативно сказывается на нашем здоровье.

30-03-2012
Настроение в спальне создает постельное белье

Скучное белое постельное белье давно ушло в прошлое. Сегодня, с его помощью, можно создать в спальне любое настроение.

28-03-2012
Горячие обеды – атрибут офисного стиля

Главная задача работодателя по отношению к своим сотрудникам - обеспечить им комфортные условия для работы. Это значит, что офис должен быть просторным, с окнами и дневным освещением, удобной мебелью для работы и обязательным уютным местом для отдыха. Также очень важны свежие горячие обеды. Довольно часто сотрудники либо плохо питаются в течение рабочего дня, либо тратят большие суммы на кафе и рестораны. 

28-03-2012
Как избежать душевных травм при ремонте

Хотя бы один раз, но каждый из нас занимался капитальным или косметическим ремонтом, и знает, что эта процедура сопряжена с огромными трудностями. Во-первых, достаточно сложно выбрать подходящие материалы для отделки.

27-03-2012
Элитная недвижимость в Москва-сити

Купить недвижимость непросто. Сначала нужно накопить нужную сумму денег или вступить в ипотеку. Потом, найти оптимальное по местоположению, планировке и другим параметрам жилье. И это, пожалуй, самое трудное. Каждый человек хочет, чтобы квартира находилась в удобном месте, чтобы из окна открывался шикарный вид, а планировка полностью соответствовала его запросам.

145678910111217


Rambler's Top100