Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Новости компаний

27-03-2012
Лестница со специальными ступеньками


Лестницы - практичное и функциональное украшение любого дома. Благодаря современным технологиям, лестницам можно придать оригинальную форму, отделать их красивой плиткой или керамогранитом, добавить изящные перила. При правильном подходе, детальной проработке дизайна и тщательном подборе материалов, лестница превращается в настоящее произведение искусства.
 

27-03-2012
Диван под настроение

Мебель, которая подстраивается под настроение, становится реальностью. Немецкий дизайнер Hanna Emelie Ernsting создала три уникальных дивана Moody, которые тонко чувствуют настроение и позволяют выразить его в определенной форме. Если вам хочется почитать, то диван легко станет уютным полукреслом. Хочется спрятаться от всего мира? Диван превратится в кокон, гнездо или станет большим покрывалом. У вас мечтательное настроение? Диван нежно обнимет и даст вволю помечтать о приятном.

26-03-2012
Нестандартные дизайнерские стулья

В магазинах мебели предлагают стулья из дерева, пластика и металла. А ведь в мире есть множество оригинальных идей, которые заслуживают внимания.  Студия дизайна Niazique разработала оригинальный проект деревянного стула под названием Olenishka chair. На первый взгляд, конструкция выглядит странно, да и удобство стула сомнительно.

20-03-2012
От шума и холода спасут пластиковые окна

Весна - оптимальное время для замены старых деревянных рам на новые пластиковые окна. Всего несколько дней ремонта и новые, красивые и надежные окна будут готовы.

13-03-2012
В самолетах Люфтганзы появятся новые кресла

Авиакомпания Lufthansa сообщила о разработке новых кресел в бизнес-классе. Всего одна кнопка  превращает кресло в полноценную удобную кровать. 

05-03-2012
Сгоревшее в Воронеже здание отстроили за 3 месяца

Перед Новым годом в Воронеже сгорел многоквартирный дом: пострадали 38 квартир, к счастью, обошлось без жертв.

05-03-2012
Серия для хранения от Маттиаса Риза: совершенно новый шкаф

Специалисты дизайн-бюро Маттиаса Риза разработали системы для хранения вещей, которые менее всего похожи на классический шкаф. Первая из них носит название Modrobe – модульная система платяных шкафов. Это более легкое и гибкое решение в сравнении с традиционными шкафами.

05-03-2012
Итальянская элегантность в русском доме

Компания UFFIX представила новый деревянный офисный стол.

01-03-2012
Apple выпустила планшетный Photoshop

Компания Apple выпустила мобильную версию Adobe Photoshop Touch – мобильную версию известной графической программы, работающую пока только на iPad 2.

29-02-2012
В Ростовской области будет построен завод по производству теплоизоляции

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» построит завод в Ростовской области по производству теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты.

1567891011121317


Rambler's Top100