Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

20-я международная выставка мебели «ЕЕМ/Евроэкспомебель» откроет свои двери с 24 по 27 апреля 2012 года в Москве, в павильоне № 75 ВВЦ.

20-04-2012

     В течение 4-х дней на одной площадке экспозиции ведущих мебельных фабрик России и Европы, а также предметов интерьера. В выставке примут участие более 450 компаний из 12 стран мира - производители и поставщики мебели. Порадуют новинками и смелыми дизайнерскими решениями Фабрика мебели «8 МАРТА», ООО «Блум», ООО «Цвет диванов», «Меббери», «Беллона», ООО «Аскона», Hilding Anders,  ЗАО «Ново Мебель» (PARRA), LIFE CONCEPT, МАКМАРТ, ООО «Вальд», ООО «Элегия», Группа компаний ЗОВ, ЗАО «Боровичи-Мебель», Modus Décor, CAMERICH и многие другие.
     Насыщенная деловая программа выставки, сфокусированная на  вопросах дизайна мебели, технологии производства, организации торговли, безусловно, найдет свой отклик у российских мебельщиков. Для профессионалов мебельного рынка в программе «ЕЕМ/Евроэкспомебель» впервые будет представлен специальный проект - «Территория франчайзинговых предложений для розничной торговли мебелью».
     Частные посетители смогу получить консультации профессиональных дизайнеров и посетить мастер-классы художников-декораторов по оформлению интерьера и обустройству жилого пространства, а также заказать мебель по собственному дизайн-проекту на стенде производителя.
     Ждем Вас на выставке «ЕЕМ /Евроэкспомебель»!
Организатор выставки: MVK в составе группы компаний ITE
Одновременно с выставкой «ЕЕМ/Евроэкспомебель» пройдет 11-я международная выставка  комплектующих, фурнитуры, материалов, инструмента и оборудования  для производства мебели «Интеркомплект».
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте>>


 

Обсудить статью



Rambler's Top100