Доставка цветов в Славянске на Кубани Цветочная лавка АЖУР.
Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Завтра открытие выставок «ЕЕМ/евроэкспомебель» и «Интеркомплект»!

23-04-2012

     Сегодня, 23 апреля, последний день монтажа 20-й международной выставки мебели «ЕЕМ/Евроэкспомебель» и 11-й международной выставки комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели «Интеркомплект».
     Участники заканчивают оформление стендов, завезли все необходимое оборудование и рекламные материалы. Полностью сформирована деловая программа - она будет насыщенной и пройдет во все дни выставки.
     Завтра, 24 апреля, выставки начнут свою работу. Вниманию посетителей будут представлены экспозиции более 450 мебельных компаний России и Европы, а также предметов интерьера, широкий ассортимент диванов и кресел, мебели для спален, столовых, гостиных и детских, а еще множество креативных и функциональных идей от лучших дизайнеров. На выставке можно заказать мебель по собственному индивидуальному проекту, посетить консультации и мастер-классы ведущих дизайнеров, декораторов, архитекторов, связанные с планированием и обустройством жилого пространства, оформлением интерьера. Все многообразие современных решений в мебельной отрасли на «ЕЕМ/Евроэкспомебель» и «Интеркомплект» – от проектирования и дизайна, до новых коллекций от ведущих производителей!
     Торжественная церемония открытия выставок состоится 24 апреля в 12.00 в Павильоне № 75, зале А, ВВЦ
     Получите электронный билет на сайте
Ждем Вас на выставке с 24 по 27 апреля на «ЕЕМ/Евроэкспомебель» и «Интеркомплект»!

  

 

 

 


 

Обсудить статью



Rambler's Top100