Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Чистота тоже может быть мобильной

17-07-2012

Пылесос – лучший помощник в уборке дома. С ним можно убрать помещение любых размеров, удалить пыль и загрязнение из самых сложных и труднодоступных мест. Однако пылесосы для сухой уборки имеют свои недостатки. Так, при работе они вбрасывают в воздух мелкие частицы пыли, которые могут провоцировать аллергию и астму. Да и уровень шума достаточно высокий. Лучший вариант – встроенные пылесосы. Это настоящая находка для владельцев больших квартир и особенно загородных домов.

Встроенный пылесос устанавливается в одном месте, а по всему дому монтируются пневморозетки. К розетке подводится пластиковый воздуховод. В результате, чтобы начать уборку, вам нужно воткнуть шланг в пневморозетку.  Только представьте, вам не придется поднимать и переносить тяжелый пылесос, вы сможете легко и без усилий почистить все, самые сложные места в доме.

Обратите внимание на то, какие многофункциональные модели встроенных пылесосов можно купить. Они оснащены интуитивно понятной панелью управления, имеют различные функции, а самое главное, уборка станет бесшумной. Таким образом, вы сможете делать уборку в любое удобное время, не задумываясь о том, что кто-то спит или делает уроки.

Обсудить статью



Rambler's Top100