Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Удачные решения для хранения обуви в прихожей

07-08-2012

Прихожая – это небольшое, но очень функциональное помещение. И важно сделать его максимально эргономичным. В зависимости от размеров прихожей в вашей квартире, вы можете установить там шкаф, сделать вешалки для одежды, поставить кресло и столик. Но самый главный атрибут, который обязательно должен быть в каждой прихожей – тумбочка или подставка для обуви. Именно на ней вы сможете хранить туфли, яркие кроссовки найк, зимнюю обувь и тапочки.

Почему нельзя хранить обувь без этого предмета мебели? Потому что в этом случае она быстро придет в негодность. Пыль, влажность, грязь – все это негативно влияет на кроссовки даже от такого надежного производителя как Найк. А на специальной закрытой полочке или в тумбочке вы будете поддерживать чистоту, туда не проникает пыль и можно создать подходящий микроклимат для обуви: сухой и теплый. Да и прихожая выглядит гораздо привлекательнее, когда обувь не разбросана, а убрана в шкафчик.

В зависимости от ваших пожеланий, вы можете выбрать шкафчик или тумбочку из натурального дерева, ДСП, пластика или даже стеклянный с подсветкой. Современные возможности мебельного производства помогут вам создать уникальную конструкцию для хранения обуви.

Обсудить статью



Rambler's Top100