14-08-2012

Возможности цифровой печати поистине безграничны. А учитывая, как сегодня развита фотография, то совместное использование этих предметов, мебели и немного фантазии позволяют создать уникальные вещи. Французский дизайнер Анджелина Байи еще раз доказала, что талантливые люди могут создавать настоящие шедевры. Анджелина - мастер цифровой печати. Она печатает постеры для декорирования интерьеров, а с недавнего времени украшает изумительными принтами предметы мебели.

Особенно шикарно выглядит мебель в стиле Людовика XV, украшенная современными принтами. Так, изысканный диван на гнутых ножках в стиле арт-деко, спинку которого украшает объемная панорама крыш, кажется ненастоящим. Его спинка выглядит как окно в удивительный и яркий мир. Поражает и сдержанный диван в черно-белой гамме с черно-белым принтом Нью-Йорка на спинке. Эта мебель – достойное украшение для ресторанов, квартир, офисов и других помещений.

Для тех, кто любит чисто английский стиль, подойдут классические мягкие кресла с печатью флага Великобритании на спинке или бульдога. Они выглядят стильно, а дополнить их яркими подушками с принтами в виде знаменитых телефонных будок Лондона. 

Обсудить статью



Rambler's Top100