10-09-2012

С 15 по 17 октября 2012 года в Москве пройдет международная специализированная выставка DIY MARKET-2012. Это уникальное мероприятие, на котором собираются лучшие производители и поставщики товаров из серии «Сделай сам». Это модное направление, которое получило активное развитие и на выставке вы можете ознакомиться с его основными тенденциями. Выставка DIY MARKET-2012 пройдет в выставочном центре «Экспоцентр».

Во время выставки на одной площадке будут собраны производители и поставщики строительных материалов, садового инвентаря, мебели, изделий из древесины, металла, пластмассы, инструментов и многих других вещей. На территории центра будут оборудованы VIP зоны, где можно обсудить с производителями условия партнерства и заключить договор.

Помимо этого в рамках выставки пройдут интересные семинары, мастер классы и другие мероприятия, на которых известные компании продемонстрируют новую продукцию, расскажут о нюансах работы в сфере "Сделай сам". Выставка, безусловно, будет интересна как компаниям, так и обычным людям. Здесь вы посмотрите новинки разных отраслей, сможете подобрать интересные детали для своего интерьера. Не пропустите уникальную и интересную выставку 2012 года.

Обсудить статью



Rambler's Top100