Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Ванная комната тоже любит красоту

07-08-2013

Ванная комната, пожалуй, является самой важной частью жизненного пространства, если исключить кухню. Хотя можно и не убирать кухню, ибо кушать и готовить еду можно где угодно, была бы розетка рядом да нужные инструменты да оборудование.

Выходит, что обустраивать ванную комнату важнее всего, так как мыться надо каждый день, зубы чистить тоже, как и в туалет ходить. Что можно установить в ванне и как сделать это красиво?

Первое, что вам надо – это качественный умывальник, ванна и унитаз. А к этому делу и кран шаровой bugatti, либо хорошие краны той же марки, но уже не шаровые. После этого поставите зеркала (обычная привилегия женщин), тумбочки для мелких принадлежностей и постелите коврики и полотенца, куда нужно.

Однако не забудьте главное – ванная должна радовать глаз. То есть, быть красивой и уютной. Иначе говоря, лучшее решение тут – воспользоваться услугами дизайнеров. Например, покрыть невероятно узорчатой турецкой плиткой стены, либо порадовать домочадцев разрисованным унитазом и ванной. Не ограничиваться фантазией, соблюдая санитарные нормы (чтобы не было той же сырости и дышалось хорошо), - формула успешного дизайна.

Обсудить статью



Rambler's Top100