фреон 410 nika-holod.ru/catalog/freon/r410
Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Напольный кондиционер в вашем интерьере

13-03-2015

В настоящее время становится все больше квартир, в которых устанавливаются кондиционеры. Всего лишь несколько лет назад при выборе такой техники смотрели только на ее технические характеристики. Сегодня в равной степени уделяется внимание как производительности, так и внешнему виду оборудования.
Одним из самых лучших вариантов для жилого помещения является напольный кондиционер. Он обязательно удачно впишется в существующую обстановку практически любой квартиры. При его наличии интерьер не будет испорчен. Все внутренние блоки таких кондиционеров имеют красивый и эстетичный внешний вид. В некоторых случаях они становятся изюминками жилых помещений.
Сегодня большинство производителей кондиционеров создают такие модели, которые легко соединить с существующим интерьером квартиры. Они великолепно будут смотреться с современной мебелью любых тонов, так как в настоящий момент изготавливаются напольные блоки кондиционеров разных цветов. Кроме этого, на них может быть даже нанесен определенный рисунок уже на заводе. Также такой декор заказывают в фирмах, которые занимаются продажей и установкой систем кондиционирования.
Если же в помещениях создается интерьер в классическом стиле, барокко или под старину, то в этом случае еще на начальной стадии ремонта лучше всего спрятать климатическое оборудование в заранее подготавливаемые специальные ниши, которые будут закрыты декоративными панелями. При таком варианте на поверхности стен остаются только отверстия и каналы, необходимые для циркуляции воздушных масс.
Сегодня кондиционеры напольного типа могут быть установлены в любом помещении квартиры или частного дома. Также они используются во многих офисах, магазинах и так далее. При грамотно продуманном месте расположения они обеспечат необходимый климат в любом пространстве. Чтобы гармонично их разместить, лучше всего прибегнуть к услугам дизайнера.

Обсудить статью



Rambler's Top100