19-03-2015

Компания Blanco является известным и довольно узнаваемым лидером в сфере производства и реализации качественного и инновационного оборудования для кухонь. Фирма, основанная в далеком 1925 году, прошла долгий путь к развитию. В первые годы деятельности о ней мало кто знал. Однако со временем учредителям Blanco удалось совершить «невозможное»: прорваться к вершинам успеха и триумфа. Сегодня, наверное, нет ни одного человека, не слышавшего о данном бренде. Смесители, кухонные мойки Бланко, а также другие элитные аксессуары придутся впору любой хозяйке.
Вся продукция отличается превосходным качеством. Разработанные с помощью последних инновационных технологий и спроектированные благодаря использованию новейшего модернизированного оборудования, мойки и смесители произвели настоящий фурор практически во всех странах мира. Являясь настоящим образцом неподдельного качества, идеальной функциональности, потрясающе изысканного стиля и истинного профессионализма, продукция Blanco востребована и любима. Естественно, ведь по-другому и не может быть. 
Кухонные мойки от производителя могут быть изготовлены из следующих материалов:
1.    Искусственный камень (силгранит). Является настоящим ноу-хау для Blanco. Материал представляет собой специальный композит, состоящий на 75-80% из натурального гранита. Имеет изящную непористую поверхность, легко моется и чистится, отлично переносит резкие перепады температур, а также высокую влажность.
2.    Нержавеющая сталь. Изделия, выполненные из классической нержавеющей стали, отличаются удобством и практичностью. Разнообразие цветовых и дизайнерских решений данного материала позволяет подобрать изделие, исходя из индивидуальных и личностных предпочтений. Модели из стали могут представлять собой как традиционный вариант врезной мойки, так и вариант мойки, находящейся над столешницей.
3.    Керамика. Имея специальное защитное покрытие, керамические изделия отличаются более удобной и прочной конструкцией. Поверхность мойки является непористой, благодаря чему влага не имеет возможности скапливаться в больших количествах. Обычно керамические мойки имеют стальной либо матовый оттенок.
Более детально узнать всю интересующую вас информацию вы можете на сайте официального производителя. Перейдя по ссылке http://blanco-dealer.ru/, вы ознакомитесь с имеющимся ассортиментом, ценами, а также подробными условиями доставки и покупки. Изучайте, выбирайте, узнавайте, заказывайте и наслаждайтесь самыми качественными мойками и смесителями во всем мире!

Обсудить статью



Rambler's Top100