Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Реставрация и перетяжка мягкой мебели: критерии выбора исполнителя

05-12-2017

Как бы бережно вы не относились к вашей мягкой мебели, под воздействием неумолимого времени она всё равно потеряет презентабельность своего внешнего вида. Ухудшатся и её качественные характеристики. И это произойдёт не потому что ваш мебельный гарнитур плохого качества. Причины кроются в естественном износе и возможных непредвиденных ситуациях, к примеру, после случайных прожогов обивки, при царапинах или сколах, после сильного удара и пр. А ведь новая мебель надлежащего качества стоит достаточно дорого. Так что же делать?

Совсем необязательно расставаться с одним из элементов любимого мебельного гарнитура или менять его полностью. Вы можете сохранить свой семейный бюджет и обойтись, так сказать, малой кровью. Для этого нужно лишь зайти на http://www.comfort-profi.kiev.ua и заказать реставрацию корпусной или перетяжку мягкой мебели. По ссылке вы увидите сайт хорошей специализированной компании в Киеве, сотрудники которой уже далеко не один год вкладывают всю свою душу и знания для реставрации и перетяжки мебельных гарнитуров. Их работа помогает вернуть мебели прежнюю презентабельность внешнего вида или изменить его до неузнаваемости, обновив таким образов дизайн вашего интерьера. Если же вы проживаете в другом городе, то на примере этой же компании мы расскажем, как выбрать надёжного и ответственного исполнителя, которому без сомнений и тревог можно доверить реставрацию любого элемента вашей мебели.

Стоит ли говорить, что предпочтение следует отдавать компаниям, работающим официально? Думается, что данный момент должен быть понятен любому человеку. Во-первых, сотрудник официально действующей фирмы не исчезнет с вашими деньгами или мебелью. Ну а во-вторых, компания имеет право заключать договор и отвечает за выполнение всех прописанных в нём обязательств. А это значит, что конечный результат вас гарантированно удовлетворит.

Многие советуют также обращать внимание на квалификацию работников компании. Но ведь проверить её до выполнения реставрационных работ нереально с практической стороны. Поэтому наш совет таков: обязательно поинтересуйтесь репутацией компании. А узнать о ней помогут отзывы реальных людей, которые уже воспользовались в прошлом услугами данной организации. Найти комментарии о качестве оказываемого компанией сервиса можно на сайтах-отзовиках, тематических форумах и прочих подобных интернет-ресурсах.

И последний совет. Если вы заказываете перетяжку мягкой мебели, то обратите внимание, как вам предлагают выбирать обивочный материал. Представитель достойной компании не станет вам показывать фото, он сможет предоставить реальные образцы тканей.

Обсудить статью



Rambler's Top100