Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Елочные шары с логотипом - прекрасный подарок к Новому Году!

20-09-2019

В компании БК уже много лет производят елочные шары с логотипом заказчика. Такие изделия выбирают для новогоднего подарка клиентам, друзьям, партнерам и даже конкурентам. Шары заказывают большие корпорации и небольшие компании, госпредприятия и частники. Опросы показали, что люди никогда не отправляют в мусор шарики с логотипами, а используют их много лет как елочный декор.

Преимущества

Такой подарок используется многократно. После каждого новогоднего торжества он еще подолгу находится дома или в офисе, напоминая о компании, которая преподнесла этот красивый презент.

Изготовление

Компания наносит логотипы на шары в любом количестве. Партия может состоять из одной штуки или из миллионного тиража. В любом случае будут аккуратно соблюдаться сроки поставки, а качество изделий не пострадает.

У клиентов есть возможно выбирать из изделий разных диаметров, окрасок и степени матовости поверхности. Логотипы и рисунки на поверхности изделий наносятся с помощью одного или нескольких цветов.

Условия поставки

Все поставки по принятым до Нового года заказам будут осуществлены в срок. Клиенты получат заказанные изделия до начала новогодних праздников и будут иметь время, чтобы вручить их. Шары будут в идеальном состоянии, рисунок на их поверхности будет прочным, ярким, красивым и отчетливым, упаковка декоративной и интересной. Шарики с уже нанесенным логотипом можно дополнительно декорировать блестками и текстами. В возможностях мастеров выполнения интересных задумок заказчиков. Декорирование новогодних игрушек – интересное творческое дело, каждый желающий может проявить себя в нем как креативный человек, обладающий фантазией. Брендированные елочные шарики, украшенные логотипом, поставляются в декоративной упаковке, надежно предохраняющей хрупкие игрушки от поломки. Упаковку можно придумать самостоятельно, компания воплотит задумки заказчика в жизнь, или выбрать один из стандартных вариантов. Даже стандартные упаковки прекрасно выглядят. Их разрабатывали дизайнеры с хорошим вкусом и креативностью.

Цена

Цена на заказ будет зависеть от размеров шара, типа упаковки, сервисных услуг, сложности, цветности и размера надписи. Компания сотрудничает с рекламными агентствами, предлагает для них выгодные условия. Красивые елочные шары с логотипом – прекрасная основа для новогодней рекламной кампании, повышающей имидж компании, работающей на ее успех. Не упускайте момент. Делайте заказ и тогда ваши коллеги и клиенты не останутся без подарка.

 

Обсудить статью



Rambler's Top100