Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Использование грофроупаковки для хранения продукции

16-10-2022

Для того, чтобы обеспечивать правильное хранение, а также транспортировку различной продукции, целесообразно использовать качественную и надежную упаковку. В качестве самой эффективной выступает гофроупаковка, которая представляет собой двухсоставной материал. Если говорить о разницы между гофротарой и гофроупаковкой, то у последней нет жесткого каркаса. 

Особенности гофроупаковки

На сегодняшний день гофроупаковка представляет собой достаточно серьезный вид упаковки, который позволяет учитывать особенность продукции, которая будет храниться в ней. Самой главной особенностью такого материала является тот факт, что гофроупаковка представляет собой достаточно экологичный материал. Это значит, что обеспечивает качественное хранение и максимально безопасен. При этом упаковка может быть, как не больших размеров, так и максимально крупной. Среди основной классификации можно выделить следующие виды упаковки:

1.      Это может быть оберточная упаковка. 

2.      Тара в виде лотков с крышкой. 

3.      Упаковка, которая имеет пенальный вид. 

4.      Также, упаковка, которая представляет собой телескопический вариант. 

Для того, чтобы выбрать самый подходящий вариант, достаточно рассмотреть какой тип продукции необходимо хранить. 

Дополнительные элементы

Современная гофроупаковка может осуществлять хранение большого разнообразия продукции. При этом она может иметь не только стандартную комплектацию, но и быть дополнена и другими элементами. В частности, такие элементы позволяют обеспечивать дополнительную защиту груза, а значит обеспечить и четкую форму, а также форму. Упаковка с дополнительными элементами представляет собой наиболее надежный и качественный продукт для хранения и позволяет говорить о сохранности продукции во время транспортировки от повреждений. Т.е. продукция внутри остается в стабильном состоянии. 

Обсудить статью



Rambler's Top100