01-04-2009

Такое «вкусное» название дал своей коллекции мягкой мебели дизайнер Эдвард ван Влиет. Коллекция подготовлена для компании Moroso и продолжает «текстильно-вышивочную» тему, которую компания поддерживала в коллекциях My Beautiful Backside и Charpoy от Doshi Levien.

Основой новой коллекции являются графические узоры текстильного характера. Дизайнер предлагает своего рода набор «блюд», каждое из которых является самостоятельным произведением искусства, но в то же время может использоваться и в комплексе, и по отдельности. Коллекция состоит из системы Sushi, комплекса самых различных сидений, дивана Karmakoma, кресла Juju, а также пуфа Donut.

В коллекции используются разнообразные цветовые сочетания, различные виды переплетений, которые придают предметам особый неповторимый шарм.

Датский дизайнер Эдвард ван Влиет занимается разработками мебели уже много лет. В его творческом портфолио многочисленные проекты: отели NL Hotel и Derlon Hotel, а также многие другие работы в Амстердаме. Коллекция Sushi будет представлена производителем Moroso на апрельском миланском мебельном салоне.



Обсудить статью



Rambler's Top100