Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

Домики-стеллажи от Томаса Бенцена

17-07-2009

Деревенские домики в уменьшенном виде – так можно охарактеризовать новое творение дизайнера Томаса Бенцена (Дания). Стильные домики из дерева для прочности имеют стальную начинку, их предназначение – быть стеллажами для книг и журналов, но они могут быть использованы и в качестве комнатных перегородок.

Дизайнер Томас Бенцен дал название данной коллекция Library, что в переводе с английского означает библиотека. Эта коллекция продолжила созданную дизайнером мебельную линию, которая уже активно выпускается фабрикой FBJ Inventar-snedkeren & BCI и предназначена для меблировки банков и офисов.

Книги и журналы можно складывать на полки, находящиеся внутри домиков, так и прятать под крыши, эти двускатные крыши произведены из стали, отделка крыш - порошковое напыление красного цвета. Впервые же выставлена эта эксклюзивная мебель была на проходившей в Копенгагене (Дания) осенней выставке краснодеревщиков Fifty Fifty, выставка длилась с 22 ноября 2008 по 4 января 2009. На данной выставке также были представлены работы многих других дизайнеров и производителей функциональной и стильной мебели.



Обсудить статью



Rambler's Top100