Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Выставочные новости /

С 1 по 4 декабря 2009 года в Москве пройдёт выставка WOODEX /Лестехпродукция

17-08-2009

На этой выставке будут представлены не менее 46 немецких предприятий, производящие оборудование для деревообработки. Новейшие станки и деревообрабатывающие комплексы, а также технологические разработки будут представлены при поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и его Ассоциации производителей оборудования для деревообработки.

На выставке будет представлена продукция Homag GUS GmbH, Hans Hundegger MaschinenbauGmbH, Wilhelm Altendorf GmbH & Co. KG, IMA Kessmann GmbH Holzbearbeitungssysteme, Dieffenbacher Maschinenfabrik GmbHи и других компаний. В частности, будут представлены как оборудования для первичной деревообработки, так и системы для погрузки, транспортировки плит, линии ламинирования, прессы склеивания, специализированное оборудование для производства мебели. При этом на выставке будет представлен также разнообразный инструмент для деревообработки, а также расходные материалы, которые посетители выставки смогут приобрести.

В нынешней выставке WOODEX/Лестехпродукция будет принимать участие более 400 различных компаний из более чем 20 стран. В рамках выставки будут представлены также новые комплексные системы эконом-класса для небольших предприятий, разработанные с учётом всех сложностей кризиса.

Обсудить статью



Rambler's Top100