21-02-2011

В середине февраля этого года, в международном выставочном комплексе Крокус Экспо выставка "Мебельный Клуб 2011".

Основной идеей выставки стал обмен опытом как крупных сетевых компаний так и представителей малого бизнеса. На выставки собрались все наиболее значимые игроки данного сегмента и производители отечественной мебели.

Вниманию посетителей был представлен фактически полный ассортимент мебельных изделий: мебельные гарнитуры, мягкая мебель, мебель для гостиных, вся торговая мебель - от прилавков до торговых стеллажей, садовая мебель, офисная мебель и оборудование, этническая мебель, антиквариат, мебельные аксессуары и комплектующие.

Кроме того, выставка открыла участникам возможности интеграции в сферу мебельного дизайна. Дизайн-агентства и творческие мастерские продемонстрировали процесс создания новых образцов мебели от концептов до готовых к продаже моделей. Впервые на выставке заработал коммерческий центр, оснащенный  всем необходимым для организации бизнес процесса и обмена информацией. Организаторы выставки уделили немалое внимание вопросу привлечения большого количества дилеров, в том числе  не только из Москвы и регионов РФ, но и стран СНГ.

Обсудить статью



Rambler's Top100