Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Выставочные новости

21-11-2022
Профнастил: идеальный выбор для забора и кровли

Профнастил остается востребованным и популярным материалом. Он универсальный и применяется в самых разных отраслях. Например, в строительстве, в хозяйственной деятельности. Листы стали используются в отделке внешних стен, для кровли.

21-11-2022
Чем привлекательна декоративная штукатурка?

После завершение строительства дома начинается этап отделочных работ. Очевидно, что каждый человек хочет придать своему жилищу эстетически привлекательны вид. К счастью, материалов для отделки множество, выбор широкий. Один из популярных вариантов — это фасадная штукатурка, которые применяется повсеместно. Она подходит как для отделки жилых, так и административных зданий.

21-11-2022
Чем так популярен рубероид?

Рубероид — строительный материал, который многие годы остается востребованным на рынке. Несмотря на появление новых средств для отделки, он выигрывает конкурентов проверенным качеством и доступной ценой. В основном применяется в качестве кровельного материала: как основной, так и дополнительный.

21-11-2022
Какой может быть карьерный песок

Песок, представляющий собой осадочную горную породу, является универсальным материалом в строительстве. Добывают его со дна рек, на морском побережье и в карьерах из недр земли. Наиболее популярным является карьерный песок, его стоимость и основные характеристики зависят от места нахождения, способа добычи и метода обработки.

21-11-2022
Для чего используется керамический кирпич

Керамический кирпич представляет собой материал, который производится из глины и специальных добавок, которые прошли обжиг. Используемые довольно часто, он может обладать разными свойствами и все зависит только от подтипа. На сегодняшний день керамический кирпич используется довольно часто и повсеместно и имеет классификацию по пустотности. 

21-11-2022
Использование рубероида в качестве кровельного материала

Рубероид — это кровельный материал, который используется и в качестве гидроизоляционного состава. Для того, чтобы изготавливать данный материал, используется специальный кровельный картон, которые особым образом покрывается и пропитывается определенным составом. В этом случае производится посыпка специальным средством – асбестом и тальком. 

16-10-2022
Использование грофроупаковки для хранения продукции

Для того, чтобы обеспечивать правильное хранение, а также транспортировку различной продукции, целесообразно использовать качественную и надежную упаковку. В качестве самой эффективной выступает гофроупаковка, которая представляет собой двухсоставной материал. Если говорить о разницы между гофротарой и гофроупаковкой, то у последней нет жесткого каркаса. 

04-10-2022
Установка стеклянных дверей любой сложности

Раздвижные двери могут быть изготовлены из различных материалов. Чаще всего для них используют стекло, дерево, металл, пластик. Стекло — это самый доступный материал для изготовления раздвижных дверей. Оно легко поддается обработке, хорошо сочетается с другими материалами, имеет достаточно низкую стоимость. Стекло бывает прозрачным и тонированным. Прозрачное стекло пропускает свет, поэтому в комнате, где установлены такие двери, станет светлее. В основе используется стекло триплекс с уникальными характеристиками.

01-09-2022
Купить спецодежду в Туле

Представители многих профессий нуждаются в качественной спецодежде. Благодаря ей сотрудники могут выполнять работу безопасно и эффективно. Спецодежда - это немаловажный атрибут, без которого не обходятся разнорабочие, специалисты охраны, медработники и многие другие сотрудники. 

01-09-2022
Стоматологические услуги: как выглядит достойная клиника?

Среди огромного количества стоматологических клиник существует одна, о которой пользователи сети могут знать все. Это стоматология хабаровск, которая предлагает огромный спектр услуг. Она позиционирует себя как центр высшего уровня стоматологии комфорта во всем.

123456789101135


Rambler's Top100