Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Выставочные новости

29-11-2017
Стеклянные перегородки в квартиру и их преимущества

Часто при ремонте квартир возникает потребность в дополнительном зонировании или полноценной перепланировке.

17-08-2016
Что обязательно должно быть в офисе из техники и мебели?

При обустройстве офиса нужно уделить предельное внимание как работникам, так и посетителям.

06-04-2015
"12 стульев" в Перми

Первый день апреля в Перми в "Арт-резиденции" открылась арт-выставка, никак не претендующая на звание несерьёзной. 

20-03-2015
Диван клик кляк

Инженеры пытаются не только создавать абсолютно новые технологии, но и модернизируют уже хорошо известные и привычные нам вещи. Например, французские учёные, доведшие практически до совершенства конструкцию всем известного дивана-книжки, добавив к уже двум существующим фиксируемым положением третье, промежуточное. А называется эта система клик кляк (получило название из-за звука щелчков, характерных для перевода дивана из одного положения в другое).

19-03-2015
Интересный текст

Интернет сегодня быстро развивается. В связи с этим очень сильно востребованы услуги копирайтеров, которые могут написать познавательный и интересный текст для определенного сайта. Ресурс должен всегда эффективно помогать пользователю, получать необходимую информацию.
Чтобы это сделать, нужно сначала изучить тему, на которую будет написан текст. Только после этого следует приступать к работе над статьей. Информацию излагать необходимо в краткой форме, небольшими и компактными абзацами. Краткость всегда ценилась, поэтому в тексте должно быть как можно меньше лишних слов.

19-03-2015
Кухонные мойки Бланко

Компания Blanco является известным и довольно узнаваемым лидером в сфере производства и реализации качественного и инновационного оборудования для кухонь. Фирма, основанная в далеком 1925 году, прошла долгий путь к развитию. В первые годы деятельности о ней мало кто знал. Однако со временем учредителям Blanco удалось совершить «невозможное»: прорваться к вершинам успеха и триумфа. Сегодня, наверное, нет ни одного человека, не слышавшего о данном бренде. Смесители, кухонные мойки Бланко, а также другие элитные аксессуары придутся впору любой хозяйке.

18-03-2015
Натяжные потолки

На российском рынке натяжные потолки появились не так уж и давно. Это произошло примерно 20 лет назад, в середине девяностых годов. В то время этот товар относился к высшей ценовой категории. Его приобретали только VIP клиенты.

18-03-2015
Металлические конструкции для дома

Сегодня большое количество семей предпочитает жить в частном доме. Это позволяет всем людям иметь свою комнату, а также разместить рядом гараж и другие подсобные строения. 

13-03-2015
Напольный кондиционер в вашем интерьере

В настоящее время становится все больше квартир, в которых устанавливаются кондиционеры. Всего лишь несколько лет назад при выборе такой техники смотрели только на ее технические характеристики. Сегодня в равной степени уделяется внимание как производительности, так и внешнему виду оборудования.

06-03-2015
Пылесос для дома

Уборка приусадебной территории и садовых участков является кропотливым и трудоемким занятием. Особенно сложно приходится в весенний и осенний периоды, когда в порядок приводятся земельные участки для высадки растений или приходиться убирать большое количество опавшей листвы. 

178910111213141535


Rambler's Top100