Главная / Пресс-центр / Блог эксперта /

Выставочные новости

10-02-2012
Дерево и цветное стекло в интерьере


Архитектор Раджив Саини разработал дизайн квартиры на верхнем этаже дома в Нью-Дели. Определяющими элементами дизайна стали дерево и стекло природных цветов – черного, коричневого, бежевого.

09-02-2012
Итальянская кухня Kalea: стильная асимметрия


Итальянские кухни не нуждаются в представлении и рекламе. Узнаваемый дизайн, дорогие материалы и великолепное качество исполнения – мечта любой хозяйки.

08-02-2012
Покупка мебели оказалась счастливой

Галина Апраксина, жительница Новосибирска, не является любительницей азартных игр и не особенно верит в возможность легких денег. 

04-02-2012
Традиция сбора макулатуры получила второе рождение

Традиция сбора макулатуры получила второе рождение
Российские граждане, выросшие в советское время, помнят и сбор макулатуры, и сбор металлолома. Позже эта, в общем-то, неплохая идея была забыта. Но в последние годы по инициативе экологов, в разных регионах России стали регулярно проходить акции сбора макулатуры.

 

04-02-2012
Подержанная мебель: сплошные достоинства

Подержанная мебель: сплошные достоинства
Мебель, также как дом и машина, является крупной статьей расходов. Но есть способ сэкономить: покупка подержанной мебели. Во-первых, старая мебель обычно сделана из цельного дерева, а цена ее ниже, чем цена такой же новой мебели. Во-вторых, старая мебель прочная и часто находится в хорошем состоянии. И это хороший вариант за небольшие деньги стильно обставить квартиру.

 

16-01-2012
Антимонопольная служба предъявила иск электрикам Ярославлавской области

Антимонопольная служба предъявила иск электрикам Ярославлавской области
Жительница села Устье Ярославского района обратилась в УФАС с жалобой на бездействие ОАО «МРСК Центра» - данная компания отвечает за электроснабжение в районе проживания заявительницы.

 

28-12-2011
Стоимость колониального комода может составить 3 миллиона долларов

Стоимость колониального комода может составить 3 миллиона долларов

27-12-2011
Новогодние подарки: радость в кредит

 В декабре этого года торговые сети отмечают увеличение средней суммы чека более чем на 10-15%. Покупатели готовятся к встрече Нового года, закупая подарки родным и близким. Объем продаж обычно увеличивается со второй недели последнего месяца года, а пик приходится на 20-е числа декабря. В этом году многие выбирают в подарок ценные и дорогие вещи.

26-12-2011
Ремонт не повод для волнения!

 Ремонт не повод для волнения!

Ремонт в офисе всегда ассоциируется с канителью, пылью и рабочими в спецодежде. Ежедневная суета и постоянные мысли о том, что все работы должны быть завершены еще вчера, всегда сопряжены с нервами любого нормального руководителя компании.

16-12-2011
Перегородки: сплошные плюсы


Главное отличие между дверьми и перегородками – многофункциональность последних. Если межкомнатные двери служат для перегораживания исключительно дверных проемов, то перегородки дают возможность изменения площади комнаты.

 

122232425262728293035


Rambler's Top100