Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Праздничное настроение завтрака

12-03-2012

7 марта, в канун самого первого весеннего праздника, состоялась акция компании АМЕТИСТ «Завтрак в Anderssen». День проведения мероприятия был выбран неслучайно, ведь всегда приятно поздравить партнеров, большинство из которых – представительницы прекрасной половины человечества.

Как заметила Ольга Кашина, бренд-менеджер направления Материалы для мебели, специалисты нашей компании не могли упустить возможность и на волне праздничного настроения познакомить наших партнеров с новыми коллекциями материалов ассортимента АМЕТИСТ. Менеджер отдела продаж Оксана Мамонова рассказала всем присутствующим о том, насколько важно настроение в  жизни, ведь все наши поступки, в большинстве своем, продиктованы чувствами.  Именно настроение является определяющим в представлении новых разработок компании.

Во время акции состоялись презентации коллекций искусственной кожи MARGO и жаккардов STRADIVARI, проведенные бренд-менеджером Ольгой Кашиной и тренинг-менеджером Аленой Ольгомец. Как обычно, мероприятие прошло на высоком уровне: меню праздничного завтрака, подарки, легкая lounge музыка  и приподнятый позитивный настрой стали эмоциональным фоном для знакомства со страстной MARGO и сдержанной STRADIVARI.

Вера Вячеславовна Малова, коммерческий директор компании ANDERSSEN, поблагодарила организаторов акции и выразила надежду на то, что созданное настроение станет хорошим поводом к продвижению коллекций ассортимента АМЕТИСТ.

Обсудить статью



Rambler's Top100