Мухомор красный сушенный pharmex-market.ru/market/griby-sushenye/mukhomory-sushenye/.
Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Оригинальные «тетрис» полки

28-03-2012

 

Украсить свой дом полками - хорошая идея. Особенно, если это «тетрис» полки от итальянской компании DIOTTI F&. На создание этих полок дизайнеров вдохновила одноименная игра. И действительно, полки выглядят как фигурки из тетриса, сложенные вместе. При этом точно продуманные пропорции и цветовые решения придают им уникальный и привлекательный вид.

Отличительная черта «тетрис» полок - простота. Квадраты и прямоугольники разных размеров и форм дополняют друг друга. В результате получается органичное и стильное место для хранения, которое украшает интерьер.

Полки выполнены в натуральных цветах: дуба, ясеня, бука, вишни, ореха и также есть большое количество покрытий из лака. Вся конструкция подвешивается на стену и как бы парит в воздухе. Благодаря тому, что она продумана до мелочей, полкам не грозит обрушение. На них можно смело поставить телевизор, книги, вазы.

Особенно хорошо такие полки смотрятся в просторном помещении, когда под них можно выделить целую стену. В таком случае полки выглядят как произведение современного искусства. Полки «тетрис» не загромождают пространство квартиры, как огромные шкафы. При этом они достаточно функциональны и вместительны.

Обсудить статью



Rambler's Top100