Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Деревянная мебель от дизайнера Вито Сельма

02-04-2012

 

Деревянная мебель всегда была на пике популярности. Как бы ни менялась мода, сколько бы ни появлялось новых материалов, натуральное дерево вне конкуренции. Однако менялись модные тенденции деревянной мебели. Одно время в фаворе были резные диваны, столы, кровати. Потом им на смену пришел минимализм и в моду вошли простые и четкие линии. Сегодня каждый человек может выбрать деревянную мебель по вкусу, ориентируясь на свой стиль и восприятие красоты.

Филиппинский дизайнер мебели Вито Сельма создает уникальную мебель из натуральных пород дерева, отличающуюся нестандартной формой и удобством. Четкие линии, нежные переплетения, особое расположение и формы деревянных элементов позволяют ему превращать привычные материалы в изящную мебель. Оригинальные воздушные кресла, диваны нестандартной формы, плетеные столы и скамейки - все это замечательно подойдет и к гостиной в квартире, и для оформления загородного дома.

Для создания своей мебели Вито Сельма черпает вдохновение в окружающей среде, женщинах, природе, использует разнообразные натуральные материалы и подбирает фантастическое сочетание оттенков. Его мебель станет достойным украшением любого помещения.

Обсудить статью



Rambler's Top100