Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Деревянная сантехника: изысканная и капризная

05-04-2012

 

Использованием дерева в ванной комнате и сауне никого не удивить. Деревянные полки, тумбочки есть практически у каждого. Сауны тоже полностью сделаны из дерева, в этом их прелесть и польза для здоровья. Но сегодня в моду возвращается деревянная сантехника – раковины и ванны. У них, как и у любой мебели, есть свои достоинства и недостатки.

Из достоинств, конечно, - это красота. Компания aLegna использует для изготовления раковин и ванных лучшие материалы. Тщательно отобранная фанера сжимается под высоким давлением и насыщается смолой. Благодаря этому изделия получаются гладкими и приятными на ощупь. В связи с тем, что это сантехника, и она будет часто контактировать с водой, все материалы покрываются лаком. Такая технология гарантирует длительный срок службы мебели.

В ассортименте компании есть модели ванн и раковин для больших и маленьких помещений. Также клиенты могут заказать производство мебели по индивидуальным размерам, подобрать определенную цветовую гамму и форму изделия.

Однако у деревянной сантехники есть и недостатки – она очень капризна. После каждого использования ее нужно вытирать насухо и наносить специальный состав.

Обсудить статью



Rambler's Top100