06-04-2012

 

Прямоугольные диваны, квадратные столы, стандартные кровати – все это прошлый век. Современные дизайнеры мебели придумывают невероятные варианты привычных нам вещей. И плюс в том, что одно креативное кресло может полностью изменить интерьер, привнести в него ярких красок и высокий стиль.

Оригинальностью и простотой отличается кровать Tatami Sofa Bed от компании KARUP. Особенность этой кровати заключается в том, что ее спинка сделана из японского татами, которое прочно стоит на поверхности за счет деревянных балок. Дополняется кровать плотным матрасом и подушками. При желании можно свернуть матрас вдвое, подушки поставить вертикально и вот у вас уже удобный диван.

Всем, кто любит расслабиться и поваляться, понравится мягкий крокодил Crocodile Lounge by Sarit Shani Hay. Они достаточно длинные и удобные, чтобы на них без труда разместился взрослый человек. Этот крокодил не кусается, зато дает вволю поспать или полежать на себе с книжкой.

Стильной деталью любого интерьера станет кресло Anemone итальянского дизайнера Giancarlo Zema. Оно сделано в форме морской раковины, а цветовая гамма включает в себя красный, розовый, сиреневый и другие яркие оттенки.

Обсудить статью



Rambler's Top100