11-04-2012

 

В каждом доме есть полка, на которой стоят книги, вазы, забавные аксессуары или лежат полезные вещи и документы. Чаще всего полки выглядят обыденно и просто: прямые, деревянные, прямоугольные. Они отлично подходят к любому интерьеру и идеальны для хранения всевозможных вещей.

Сегодня у вас есть возможность отказаться от стандартов и украсить свой дом оригинальными и стильными полками от известных дизайнеров. Они настолько необычны, что сразу привлекают внимание. Взять, к примеру, объемные полки с прорезями для книг. Они дают возможность поставить книги не просто вряд, а поместить их как бы внутрь полки. Это и удобно, потому что книги не упадут, и стильно.

Добавить интерьеру легкости и воздушности можно с помощью полок дизайнера Olivia Bradateanu. Сначала полка выглядит как обычная плоская деревянная поверхность, но к концу она переходит в ветки, которые будто развеваются на ветру. Полка не очень функциональна, зато привлекательна.

Еще дальше пошла дизайнер Джорджи Мила. Она создала высокие переплетающиеся между собой яркие полки. Внешне эта конструкция смотрится очаровательно и, безусловно, станет элементом современного искусства в вашем доме.

Обсудить статью



Rambler's Top100