Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Чемоданное настроение в ванной комнате

18-04-2012

 

Дизайнеры испанской компании Collection Alexandra предложили нестандартное использование винтажных чемоданов. Вместо того, чтобы класть в них вещи, дизайнеры предложили использовать их в качестве мебели в ванной комнате. И это действительно нестандартное и красивое решение. Такая мебель вносит определенный шарм в обычную ванную комнату.

Конечно, не каждый чемодан подойдет в качестве подставки под мраморную раковину. Для этих целей дизайнеры создали целую коллекцию винтажных чемоданов из плотных материалов. Благодаря этому их можно использовать как шкафчики и тумбочки. Смотрятся конструкции стильно и оригинально. Чемоданы выполнены в сдержанной цветовой гамме: светло-коричневых, темно-коричневых и черно-белых тонах. Фактура изделий прекрасно сочетается с зеркалами и белоснежной сантехникой.

У чемоданной мебели помимо красоты и оригинальности есть масса достоинств. Во-первых, она поднимает настроение. Ведь так приятно помечтать об отпуске. Во-вторых, шкафчики и тумбочки очень удобны в использовании. В них достаточно места, чтобы аккуратно разложить все вещи, которые мы храним в ванной комнате. Приятная новость – мебель будет доступна не только в Европе, но и в России.

Обсудить статью



Rambler's Top100