05-05-2012

 

Классическая мебель Испании нравится людям во всем мире. Она воплощает в себе многовековые традиции, умело сочетаемые с современными технологиями производства. Мастерство и отменный вкус дизайнеров позволяют испанцам создавать настоящие шедевры. Изысканный внешний вид и высокое качество - вот два принципа, на которых основано производство испанской мебели.

В каком стиле производится мебель? Чаще всего это стиль модерн или минимализм. Конечно, солидные кресла, резные столы и гарнитуры в стиле модерн встречаются гораздо чаще на испанском рынке. Они достойно украсят самую роскошную квартиру или загородный дом. Фабрики Mariner, Creaciones Cordon, Joype, Creac Fejomi, Genoveva и многие другие выпускают мебель именно в таком стиле. Величественные книжные шкафы, огромные резные кровати, солидные кабинеты - все это можно найти у представителей испанских производителей.

Особого внимания заслуживают материалы, из которых мастера создают свои шедевры. Естественно, это только натуральное дерево дорогих пород, керамогранит, элитные ткани и экологически чистые пропитки и лаки. Благодаря сочетанию таких материалов и получается великолепная испанская мебель.

Обсудить статью



Rambler's Top100