16-05-2012

 

Многие люди отдают предпочтению приему душа, а не ванны. Это вполне понятно, иногда просто нет времени лежать в ванной, а мощные струи душа помогают быстро освежиться. Но согласитесь, принимая душ, так хочется прилечь хотя бы на минутку, а не стоять все время под струями воды. Специалисты компании Dornbracht учли это и предложили инновационную технологию Horizontal Shower (Горизонтальный душ).

Что представляет собой эта конструкция? Горизонтальный душ - это шесть водяных леек, которые установлены над плоской лежанкой с подогревом. Таким образом, вы ложитесь на спину или на живот, а из леек идет вода. Регулировать ее температуру, напор и другие параметры можно с помощью контрольной панели, которая установлена в изголовье лежанки.

Удивительна не только возможность принимать душ лежа, но и возможность регулировать потоки воды в зависимости от настроения. Ведь чуть раньше эта компания разработала систему Ambiance Tuning Technique или технику настройки пространства. Благодаря этой системе потоки воды можно комбинировать по объему, температуре, мощности. Это дает возможность полностью расслабиться и получить удовольствие от стандартной водной процедуры.

Обсудить статью



Rambler's Top100