Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Мобильная мебель: экономия времени и пространства

21-05-2012

 

Вопросы экономии мебели и пространства сегодня стоят особенно остро. Из-за быстрого ритма жизни времени постоянно не хватает, а из-за большой численности в крупных городах, жилье у многих людей достаточно маленькое по площади. Итальянская компания Campeggi предложила решение двух этих вопросов с помощью одной коллекции мебели. Особенность этой мебели в том, что она трансформируется.

Так, диван Dynamic Life за несколько секунд можно превратить в огромную односпальную или в две односпальные кровати. При этом вам не нужно прикладывать серьезных усилий, ведь диван имеет сенсорное управление. Внешне он похож на пианино, клавиши которого трансформируются в кровати. Двухцветный диван станет прекрасным дополнением в любой гостиной.

Вторая новинка от компании Campeggi - это предмет мебели Sosia. Изначально он представляет собой два кресла, соединенных между собой. При желании вы можете менять положение кресел относительно друг друга или вообще разобрать их и сделать удобную кровать с высокими стенками. А крайний вариант использования Sosia - это гардеробная. Кресла полностью преобразуются в небольшое помещение с высокими стенами, где вы можете переодеться.

Обсудить статью



Rambler's Top100