Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Мебель из тика – вечная классика

29-05-2012

 

Сегодня, несмотря на популярность стиля хай-тек, появления новых материалов, форм и креативного дизайна мебели, большинство людей отдают предпочтение классической мебели. Элитная мебель из дерева всегда была и будет востребованной. Ведь она придает дому особую атмосферу, подчеркивает ваше положение и стиль жизни. Красивая деревянная мебель идеально подходит к любому интерьеру, придавая ему очарование и солидность.  

Помимо красоты и стиля у мебели из дерева есть масса функциональных достоинств. Так, она прослужит длительное время. Это возможно благодаря специальной обработке и использованию натуральной древесины высокого качества. Один из сортов дерева, максимально устойчивый к износу - тик. Мебель из тика можно ставить не только в квартире, но и в офисе. Натуральное дерево не выцветает под солнечными лучами, устойчиво к перепадам температуры, и даже высокой влажности.

В зависимости от ваших пожеланий, вы можете купить готовую мебель или оформить заказ на производство мебели по вашим параметрам. Кстати, приобрести качественную элитную мебель предлагают и интернет магазины. Какой бы вариант вы ни выбрали, вы останетесь довольны своим приобретением.

Обсудить статью



Rambler's Top100