Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Итальянская мебель для детской комнаты

31-05-2012

 

Мебель, изготовленная итальянскими дизайнерами, всегда отличается великолепным вкусом и изысканным стилем. Ее легко выделить среди прочей, она безупречна и создает в доме особую атмосферу. Итальянцы производят мебель не только для взрослых, но и для детских комнат. И если вы обставите комнату вашего ребенка этой мебелью, то это будет удивительное пространство.

Фабрика Forni Mobili предлагает мебель для детской, которая отличается красотой и функциональностью. Учитывая, что ребенку нужно пространство для учебы, игр и отдыха, фабрика старается использовать каждый квадратный метр с пользой. Высокие угловые шкафы, боковые полки, встроенный в гарнитур диван - все это позволяет удобно обставить комнату в одном стиле и сохранить свободное место.

Детские комнаты от фабрики San Michele отличаются сдержанностью и высоким стилем. Они больше подойдут для детей старше 14 лет, которые стремятся к порядку и любят классику. Мебелью этого производителя можно оформить комнату как для мальчика, так и для девочки. А фабрика Alta Moda создает спальни и детские, похожие на сказку. Огромные кровати с множеством подушек, пастельные цвета, резные шкафчики – все для настоящих принцесс.

Обсудить статью



Rambler's Top100