Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Мебель в морском стиле от Kenneth Cobonpue

07-06-2012

 

Компания Kenneth Cobonpue представила удивительную мебель для отдыха на свежем воздухе. Пока коллекция включает в себя только два предмета - диван и кресло. Но они сделаны настолько необычно, что уже пользуются популярностью у тех, кто любит отдыхать с комфортом.

Итак, что же представляют собой эта удивительная мебель? Диван и кресло сделаны из ротанга, нейлоновой нити и ткани. Форма дивана напоминает лодку, где вместо скамьи удобные мягкие подушки, а вместо паруса полог из воздушной ткани. Диван выполнен в светло-коричневой цветовой гамме, что настраивает на приятный отдых.

Кресло имеет форму изогнутой трубы. Оно также сделано из ротанга и тонкой стальной проволоки. Сидя в этом кресле, вы будете защищены от палящих солнечных лучей и внимания со стороны других людей. Оно идеально подходит для дачи и пляжа.

Кстати, компания Kenneth Cobonpue славится и другой мебелью, выполненной в неизменном нежном и комфортном стиле. Чего только стоят кресла Bloom Chair, выполненные из мягких тканей микрофибры и напоминающие экзотические цветы. Кресла сделаны в желтом, зеленом, красном и черном цвете. Они идеальны для людей, которые ценят современную и удобную мебель.

Обсудить статью



Rambler's Top100