Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Сказочные лампыот Nervous System Studio

08-06-2012

Бренд Nervous System Studio, состоящий из двух невероятно талантливых американских дизайнеров Джессики Розенкранц и Джесс Луис-Розенбергт, предложил потрясающие лампы Hyphae. Основная идея ламп заключается в единении с природой. Они напоминают листья с прожилками, кораллы или систему артерий человека. Сделанные в виде бутона, со светодиодами внутри, эти лампы создают потрясающий эффект освещения. Стоит только включить лампу, как на вашем потолке и стенах появится ветвистый рисунок, превращающий ваш дом в сказочный лес.

Отличительная особенность этой коллекции в том, что каждая лампа эксклюзивна и создает уникальный рисунок. Кстати, дизайнеры позаботились и об экологии и энергосбережении. В лампах используются 3 светодиода, которые потребляют суммарно 3,6 Ватт электроэнергии. Срок службы такой системы - около 6 лет, если не выключать ее ни на минуту.

Ажурные светильники Hyphae от Nervous System Studio прекрасно подойдут к любому интерьеру. Они станут замечательным украшением офиса, гостиной, спальни, ресторанов, гостиниц и других мест. Используя сразу несколько таких светильников, поставленных рядом, вы превратите комнату в удивительно загадочное место.

Обсудить статью



Rambler's Top100